時刻表

バス停名をクリックすると、各バス停ごとの時刻表をご覧いただけます。

印刷用時刻表のダウンロード


先頭へ前頁へ前へ便掲載設定次頁へ次へ最終へ
バス停名 10 便 11 便 12 便 13 便 14 便 15 便 16 便 17 便 18 便 19 便
金沢駅兼六園口(東口)・金沢フォーラス(5番のりば) 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40
武蔵ヶ辻・近江町市場 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46
南町・尾山神社 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48
香林坊大和・アトリオ 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49
片町・タテマチ 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52
タテマチ広場 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55
本多町・歌劇座・鈴木大拙館 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57
金沢21世紀美術館・兼六園(真弓坂口) 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00
香林坊東急スクエア・日銀前 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03
南町・尾山神社 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04
武蔵ヶ辻・めいてつ・エムザ 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06
リファーレ 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08
金沢駅兼六園口(東口)・金沢フォーラス 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15

このページのトップへ